Папины дочки

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по сериалу Папины дочки! Свободны КлаССные роли! События на форуме: Маша знакомится с парнем по имени Роман. Он очень странный. Оксана страдает из-за Васнецова и ждет его, заперевшись в ванной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Начало » Комната Маши и Даши


Комната Маши и Даши

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Приветик,девчонки!Как у вас дела?Можно к вам в гости?))))

0

12

КАНЕШНО В  гости мона!!!!а я пришла тута я!!!!!

0

13

а моно с машей познакомится
:smoke:

0

14

шутка я не курю

0

15

Всем приветик!! :))) Я тут новенькая!  :flag:

0

16

:yep: Реальный фффоооррруууммм!!!

0

17

Меня зовут Аня. Я ебу гусей. По ночам я залезаю в гусятник и выбираю самого большого гуся-самца. Достаю из кармана тяжелый, длинный вибратор. Включаю его, и ночь прорезает приятное гудение, словно в гусятник случайно влетел шмель. Гуси волнуются,они знают, что сейчас произойдет. Я хватаю выбранного самца за шею, он трепыхается, но не очень сильно. Вибратор входит в его разработанное очко без смазки, и я начинаю еблю. Гусь сипит. Остальные жадно наблюдают. Я не могу удержать от стона. Как приятно ебать гусей...Наконец гусь издает вопль, и я прихожу в себя. Оказывается, вибратор порвал ему очко, и на землю капает темная кровь вперемешку с жидким говном. Хватит. Я выпускаю самца, и он отползает прочь. Я быстро спускаю джинсы, скидываю трусики и засовываю грязный вибратор, перемазанный кровью и говном, себе в пизду. Пара движений - и я мгновенно кончаю. Мой крик заглушен гусиным гвалтом.

0


Вы здесь » Папины дочки » Начало » Комната Маши и Даши


Создать форум. Создать магазин